1631940000 WEIDMÜLLER STR 5 S F.SCHT 5 S Abdeckung f. Klemmenmark., transparent
Dieser Artikel wird für Sie bestellt.
Beschreibung
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
LIMMERT-KI Beschreibung
Die Weidmüller STR 5 S F.SCHT 5 S Abdeckung für Klemmenmarkierungen ist eine transparente Schutzkappe, die speziell für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln entwickelt wurde. Mit einer Höhe von 40 mm und einer Breite von 7 mm bietet sie eine kompakte und praktische Lösung für die sichere Kennzeichnung. Hergestellt aus PVC-freiem Polyester, ist dieses Produkt umweltfreundlich und entspricht den RoHS-Vorgaben. Die Abdeckung kann einfach mit einem Drucker oder Plotter beschriftet werden, um individuelle Markierungen zu erstellen. Ideal für industrielle Anwendungen, sorgt diese Abdeckung für eine klare Identifikation und schützt die Markierungen vor äußeren Einflüssen.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Material: | Polyester, PVC-frei |
| Anzahl pro Blatt: | 20 |
| Höhe: | 40 mm |
| Breite: | 7 mm |
| Anzahl der Marker pro Kombination: | 1 |
| Farbe: | Transparent |
| Netto-Gewicht: | 0.22 g |
Produktmerkmale
| Farbe: | sonstige |
| Selbstklebend: | Nein |
| Beschriftung: | ohne Beschriftung |
| Transparent: | Ja |
| Höhe: | 40 mm |
| Breite: | 7 mm |
| Magnetisch: | Nein |
| Länge: | 0.5 mm |
