105483 Dietzel HFXP PRO 40 SW UV 25M
Dieser Artikel wird für Sie bestellt.
Beschreibung
PP-Panzerflexrohr, Ø 40 mm, 33432, biegsam, mittel, mit Turborillen, HFT, LSF0H, halogenfrei, UV-stabilisiert, schwarz, 25 m
Produktmerkmale
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Werkstoff: | Polyolefine |
| Farbe: | schwarz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Ausführung flammwidrig: | Ja |
| Biegeverhalten: | biegsam |
| Mit Muffe: | Nein |
| Betriebstemperatur: | -25 - +105 °C |
| Aufputzmontage: | Ja |
| Geeignet für Installation auf Holz: | Ja |
| Geeignet für Hohlwandinstallation: | Ja |
| Geeignet für Betoninstallation: | Ja |
| Maschinen- und Anlageninstallation: | Nein |
| Geeignet für Unterflurinstallation (Estrich): | Ja |
| Geeignet zur Verlegung im Erdreich: | Ja |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Hochgleitfähige Innenschicht: | Nein |
| RAL-Nummer: | 9005 |
