2004545 K2 Systems Universal Endklemme K2-Clamp schwarz eloxiert 25-40mm
Lagernd
Beschreibung
Schwarz eloxierte Universal Modulendklemme zum Fixieren von Solarmodulen mit Rahmenhöhen 25-40 mm. Nicht kompatibel mit dem K2 Dome 6 System. Material: Aluminium EN AW 6063 T66, Thermoplast, Edelstahl A2. Eloxal kann aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren aufweisen.
LIMMERT-KI Beschreibung
Die K2 Systems Universal Endklemme OneEnd ist eine hochwertige, schwarz eloxierte Modulendklemme, die speziell für die Fixierung von Solarmodulen mit Rahmenhöhen von 25 bis 40 mm entwickelt wurde. Sie besteht aus robustem Aluminium (EN AW 6063 T66) und Edelstahl (A2), was eine hohe Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit gewährleistet. Mit einem Anzugsdrehmoment von 16 Nm lässt sich die Klemme sicher und stabil montieren. Diese Klemme ist nicht mit dem K2 Dome 6 System kompatibel und bietet eine zuverlässige Lösung für die Montage von Solarmodulen in verschiedenen Anwendungen. Beachten Sie, dass aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren auf der Eloxalschicht auftreten können.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Material: | Aluminium EN AW 6063 T66, Edelstahl A2, Thermoplast |
| Rahmenhöhe: | 25-40 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 16 Nm |
| Kompatibilität: | Nicht kompatibel mit K2 Dome 6 System |
| Farbe: | Schwarz eloxiert |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Endklemme |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Für Rahmenhöhe: | 25|40 mm |
| Tiefe: | 65 mm |
| Oberflächenschutz: | anodisiert/eloxiert |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Höhe: | 68 mm |
| Breite: | 57.7 mm |
