2003145 K2 Systems Climber 36/50 Set
Lagernd
Beschreibung
Als Kreuzverbinder der K2 SingleRail 36 & 50 sowie der K2 CrossRail 36 & 48 verwendbar. Inklusiv Schraube und Mutter. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, Edelstahl A2
LIMMERT-KI Beschreibung
Das K2 Systems Climber 36/50 Set ist ein vielseitiger Kreuzverbinder, der speziell für die K2 SingleRail 36 & 50 sowie die K2 CrossRail 36 & 48 entwickelt wurde. Es umfasst eine Zylinderschraube mit UKV nach ISO 4762, gefertigt aus hochwertigem A2-70 Edelstahl, sowie einen Climber 36/50 Solo aus Aluminium EN AW 6063 T66. Dieses Set ist ideal für die Montage von Solarmodulen und bietet eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Installationen. Mit einem Gewicht von nur wenigen Gramm und kompakten Abmessungen ist es einfach zu handhaben und zu installieren. Vertrauen Sie auf die Qualität und Zuverlässigkeit von K2 Systems für Ihre Projekte.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Pos.Nr.: | 1 |
| Benennung: | Zylinderschraube mit UKV - ISO 4762 |
| Material: | EN AW 6063 T66 |
| Pos.Nr.: | 3 |
| Pos.Nr.: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | A2-70 |
| Benennung: | MK2 |
| Größe: | M8x20 |
| Benennung: | Climber 36/50 Solo |
| Material: | Edelstahl 1.4301/TPC |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Kreuzverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Höhe: | 27 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Breite: | 42 mm |
