2001976 K2 Systems GmbH RC SingleRail 36 Set
Lagernd
Beschreibung
Schienenverbinder Set als Verbindungselement zwischen zwei K2 SingleRail 36. Inklusiv Schrauben. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, Edelstahl A2
LIMMERT-KI Beschreibung
Der K2 Systems GmbH RC SingleRail 36 Set ist ein hochwertiger Schienenverbinder, der als Verbindungselement zwischen zwei K2 SingleRail 36 dient. Hergestellt aus robustem Aluminium EN AW-6063 T66 und Edelstahl A2, bietet dieser Profilverbinder eine langlebige und zuverlässige Lösung für die Montage von Solarsystemen. Die im Set enthaltenen Schrauben ermöglichen eine einfache und sichere Installation. Ideal für Anwendungen in der Solarindustrie, sorgt der RC SingleRail 36 Set für eine stabile Verbindung und trägt zur Effizienz von Solaranlagen bei.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Material: | Aluminium EN AW-6063 T66, Edelstahl A2 |
| Schrauben enthalten: | Ja |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Höhe: | 38 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Tiefe: | 48.6 mm |
