1004765 K2 Systems EndCap für SolidRail Light
Dieser Artikel wird für Sie bestellt.
Beschreibung
K2 EndCap zum Abschluss der K2 SolidRail Light 37. Material: glasfaserverstärktes PA
LIMMERT-KI Beschreibung
Die K2 EndCap für SolidRail Light 37 ist eine hochwertige Abschlusskappe, die aus glasfaserverstärktem PA gefertigt ist. Sie sorgt für eine sichere und stabile Befestigung von Solarmodulen und ist speziell für die Verwendung mit dem SolidRail Light 37 sowie anderen kompatiblen Systemen wie SingleRail 36 und CrossRail 36 entwickelt. Mit einer Breite von 65 mm, einer Höhe von 37 mm und einer Tiefe von 33,8 mm bietet diese Endkappe eine optimale Passform und Schutz. Die Verwendung von robustem Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber Witterungseinflüssen. Ideal für die Installation von Solaranlagen, bietet diese Endkappe sowohl Funktionalität als auch Zuverlässigkeit.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Breite: | 65 mm |
| Tiefe: | 33,8 mm |
| Material: | glasfaserverstärktes PA |
| Höhe: | 37 mm |
| Kompatibilität: | SolidRail Light 37, SingleRail 36, SingleRail 36 light, CrossRail 36 |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Endkappe |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Für Rahmenhöhe: | 37.2 mm |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
| Höhe: | 37.2 mm |
| Breite: | 39.5 mm |
| Tiefe: | 26.3 mm |
