1004109 K2 Systems Schienenverbinder Set SolidRail Medium und Alpin
Lagernd
Beschreibung
Zur schnellen und einfachen Verbindung von zwei K2 SolidRail Medium oder Alpin. Set inkl. Schrauben und Muttern. Material: Aluminium EN AW-6063 T66 / Edelstahl A2
LIMMERT-KI Beschreibung
Das K2 Systems Schienenverbinder Set SolidRail Medium und Alpin ist eine essentielle Komponente für die Montage von Solarsystemen. Dieses Set ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung zwischen zwei K2 SolidRail Schienen und besteht aus hochwertigen Materialien wie Aluminium EN AW-6063 T66 und Edelstahl A2. Im Lieferumfang sind zwei Hammerkopfschrauben und zwei Sperrzahnmuttern enthalten, die für eine sichere und stabile Verbindung sorgen. Der Profilverbinder ist speziell für die Verwendung mit den K2 SolidRail Medium und Alpin Schienen konzipiert und gewährleistet eine optimale Leistung bei der Installation. Mit diesem Set erhalten Sie alles, was Sie für eine effiziente Montage benötigen.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Material Schrauben: | Edelstahl A2 |
| Typ: | Profilverbinder |
| Anzahl der Hammerkopfschrauben: | 2 |
| Material Schienenverbinder: | Aluminium EN AW-6063 T66 |
| Kompatibilität: | K2 SolidRail Medium / Alpin |
| Anzahl der Sperrzahnmuttern: | 2 |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 200 mm |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Höhe: | 40 mm |
| Tiefe: | 47.5 mm |
