1004107 K2 Systems Schienenverbinder Set SolidRail Ultra Light und Light
Lagernd
Beschreibung
Zur schnellen und einfachen Verbindung von zwei K2 SolidRail XS, UltraLight oder Light. Set inkl. Schrauben und Muttern. Material: Aluminium EN AW -5754 H22 / Edelstahl A2
LIMMERT-KI Beschreibung
Das K2 Systems Schienenverbinder Set SolidRail Ultra Light und Light bietet eine schnelle und einfache Möglichkeit, zwei K2 SolidRail XS, UltraLight oder Light zu verbinden. Hergestellt aus hochwertigem Aluminium EN AW-5754 H22 und Edelstahl A2, gewährleistet es eine langlebige und zuverlässige Verbindung. Das Set umfasst alle notwendigen Schrauben und Muttern, um eine unkomplizierte Montage zu ermöglichen. Ideal für die Verwendung in Solaranlagen und anderen Anwendungen, bei denen eine stabile Verbindung erforderlich ist. Vertrauen Sie auf die Qualität von K2 Systems für Ihre Installationen.
Technische Merkmale (Limmert KI extrahiert):
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Kompatibilität: | K2 SolidRail XS, UltraLight, Light |
| Werkstoff: | Aluminium EN AW-5754 H22 / Edelstahl A2 |
| Lieferumfang: | Schrauben und Muttern |
Produktmerkmale
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 200 mm |
| Mit Modulerdung: | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Höhe: | 35 mm |
| Tiefe: | 46 mm |
