PSP100 Schneider Elec. OffGrid Solar Panel 100W
Dieser Artikel wird für Sie bestellt.
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Produktmerkmale
| Zellwerkstoff: | Monokristallin |
| Leistungstoleranz: | 100|100 % |
| Länge: | 1725 mm |
| Breite: | 420 mm |
| Höhe: | 5 mm |
| Gewicht: | 3.8 kg |
| Leerlaufspannung: | 24.39 V |
| MPP-Spannung: | 20.63 V |
| Kurzschlussstrom: | 5.55 A |
| MPP-Strom: | 5.55 A |
| Max. Systemspannung: | 20.63 V |
| Anzahl der Zellen: | 1 |
| Mit Anschlusskabel: | Ja |
| Kabellänge: | 1 mm |
| Betriebstemperatur: | 0|0 °C |
| Farbe des Rahmens: | schwarz |
| Modul-Wirkungsgrad (STC): | 100 % |
| MPP-Nennleistung bei STC: | 1 Wp |
| Geeignet für senkrechte/Überkopfverglasung: | Nein |
| Farbe der Rückseite: | schwarz |
| Temperaturkoeffizient Uoc: | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Isc: | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Pmpp: | 100 %/K |
| Anzahl der Bypassdioden: | 1 |
| Glas mit Antireflex-Beschichtung: | Nein |
| Rückstrombelastbarkeit: | 1 A |
| Farbe der Zellen: | schwarz |
